crisKross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crisKross » Тестовый форум » ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ!!!


ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная тема создана для ВОПРОСОВ, ПОЖЕЛАНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ОТЗЫВОВ И Т.Д.
:writing:  :writing:  :writing: ПО всем вопросам, пожеланиям, отзывам и предложениям пишем только в этой теме!!!

0

2

кирил, а почему с лигалки ушли вы?

0

3

маг вроде новый? почему не делаете пробники??????? :suspicious:  :no:

0

4

Энгель написал(а):

кирил, а почему с лигалки ушли вы?

Энгель добрый день!!!
Учитывая недавние обстоятельства с блокировками аккаунтов мессенджера телеграмм, мы решили подстраховаться и перенаправить наши усилия в другую ветку, полностью исключив старую с легала, так как была информация о блокировки всех магазинов с ресурса легалки!!!

0

5

Энгель написал(а):

маг вроде новый? почему не делаете пробники???????

По поводу пробников я уже обьяснил позицию магазина! мы делаем скидки и неплохие, разве этого недостаточно?

0

6

WOW WOW WOW я просто не могу не оставить отзыв)))) честно я думал что фсе фуфло залил бабло изза того что негде было взять. мне Катя посоветовала отписать на ветку и попросить скидос :cool: я так и зделал после этого мне Катя написала что у меня скидка на грамм типа минус 500 р и вместо 2000 мне надо лить 1500 и я залил.
через 3-4мин приходит адрес в центре стерлика типа под лавкой под ножкой прикопано я вскапнул там болты думал все нету надули опять отписал Кате в телеге она говорит что прикопано глубоко я попробовал копнуть глубже и внатуре на глубине примерно см7-8 был мой вес вот ща пришел домой с пацаком на весы бряк вес показывает 1.33гр даже больше положенного так как пакет весит 0.27 поэтому я буду брать всегда тут. СПАСИБО КАТЕ И АДМИНУ ВЕТКИ ВСЕ ПРЕВОСХОДНО. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ

0

7

Оставляю отзыв как и обещал. Сегодня взял в магазе крискрос 05 ск. кач отличный опер общительная милая, все по высшему уровню клад впечатлил своей надежностью. Так и занимайтесь, за ровност респектос. мира, добра!

0

8

Stuart написал(а):

Оставляю отзыв как и обещал. Сегодня взял в магазе крискрос 05 ск. кач отличный опер общительная милая, все по высшему уровню клад впечатлил своей надежностью. Так и занимайтесь, за ровност респектос. мира, добра!

stuart! рады будем видеть вас снова :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » crisKross » Тестовый форум » ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно