crisKross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crisKross » Тестовый форум » ПРОБНИКИ!!!


ПРОБНИКИ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ВСЕМ ПРИВЕТ :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Дорогие друзья! всех очень волнует вопрос с пробниками-это естественно. нет желания Вас разочаровывать, я бы хотел обьяснить нашу политику в отношении проб. У нас нет конкретной задачи раскрутить магазин как можно быстрее и привлечь новых клиентов посредством пробников, всем нам итак известно что клиенты прийдут и без них-поэтому пробники мы решили не раздавать.
НО
Мы подумали и пришли к мнению, что магазин новый в данном регионе и мы просто обязаны сделать какие то бонусы для наших новых, дорогих клиентов,и и и поэтому :glasses: делаем всем новым пользователям магазина большие скидки!!! только 1 раз при первой покупке минус 300 рублей за покупку до 05гр и минус 500 руб за покупку до 1гр
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
:offtop: заходим на ветку-регестрируемся :writing: Отписываемся в телеграмм оператору-ЕКАТЕРИНЕ свой логин на ветке и соответственно в этой теме пишем "ХОЧУ БОНУС НА 05 или ХОЧУ БОНУС НА 1
:flag:  :flag:  :flag: Поймите Дорогие Друзья! Мы на этом рынке не первый год и раздача проб не приводит к желаемым результатам. Просто происходит то, что называется кто успел тот и собрал. Как правило 1-2 человека прошаренных регистрируют несколько аккаунтов и собирают все пробники :'(  :'(  :'(
Спасибо всем за понимание! Хорошего отдыха вам Всем!!!

0

2

ХОЧУ БОНУС НА 1

0

3

Энгель написал(а):

ХОЧУ БОНУС НА 1

что дальше?

0

4

Энгель написал(а):

что дальше?

Энгель!!!Теперь переходим к екатерине она уже в курсе что ваш товар 1гр будет со скидкой!!! хорошего дня!!!

0

5

admin написал(а):

Поймите Дорогие Друзья! Мы на этом рынке не первый год и раздача проб не приводит к желаемым результатам. Просто происходит то, что называется кто успел тот и собрал. Как правило 1-2 человека прошаренных регистрируют несколько аккаунтов и собирают все пробники

Слушайте по сути , можно палить с айпишников и доверенным пользователем , и т.д , раскрыть суть каждого обманщика можно разными способами , а так же вы сами можете создавать аккаунты и писать оттуда же , не принимайте близко к сердцу возможно вы и железобетонный магазин , а так моё мнение и все тут.

0

6

Басота написал(а):

Слушайте по сути , можно палить с айпишников и доверенным пользователем , и т.д , раскрыть суть каждого обманщика можно разными способами , а так же вы сами можете создавать аккаунты и писать оттуда же , не принимайте близко к сердцу возможно вы и железобетонный магазин , а так моё мнение и все тут.

Понимаешь в чем дело БАСОТА! Тут смотря с какой стороны посмотреть! если смотреть со стороны швыров- то есть якобы если наш магазин швыр, то можно и пробники раздать и получить желаемый результат кидков намного быстрее чем без них. Мы же за другой подход к клиентам \то есть можно тихо зарабатывать потихонечку и постоянно чем наводить беспонтовую возню и пару раз, если это конечно вообще возможно забрать по 1000-2000 рублей! Это того не стоит, тем более если учитывать что на рекламму мы уже потратили более 10k.

0

7

Всем привет.
Я бы могла просто угостить друзей с пробы, непроверенному магазину лить не хочется.
Могу админу скинуть в личку ссылку на свой аккаунт с РЦ и на трип-репорты.

0

8

Басота получив пробу кстати берет за нал, если это тот Басота о котором я думаю.

0


Вы здесь » crisKross » Тестовый форум » ПРОБНИКИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно